Начать продавать на Tiu.ru
Скидки на торговые витриныЗаказать 🏃‍
Предметы интерьера из натуральных материалов в наличии и на заказ

Деревянные предметы интерьера

Предметы для интерьера из дерева в ассортименте

Дерево использовалось для изготовления мебели задолго до появления кованого железа, тростника и стали, и, учитывая вневременную привлекательность натуральной древесины, оно до сих пор в значительной степени остаётся таковым. Независимо от того, нравится ли вам мебель и деревянные предметы интерьера с плавными, чёткими линиями или с замысловатой резьбой и решётками, нет ничего лучше дерева. Невозможно представить себе схему дизайна домашнего интерьера, в которой не было бы предметов интерьера из этого материала.

Какие предметы интерьера из дерева доступны на рынке

Хотя большинство из нас предпочитает мебель из тикового дерева для наших домов, МДФ и массив дерева также приобрели популярность в последние годы благодаря своей текстуре, долговечности и доступности. Сегодня мебель для интерьера из массива дерева доступна в различных вариантах отделки, чтобы вписаться в тему дизайна вашего дома. Вы можете добавить нотку деревенского очарования в свою гостиную, используя со вкусом подобранный комплект предметов интерьера из натуральной древесины.

деревянные предметы интерьера цена
  1. Семейные наборы обеденных столов
    Трапеза становится веселее, когда вся семья обедает вместе. Деревянный обеденный комплект идеально подойдет для сервировки стола для вашей семьи и даже пары друзей, когда они приходят в гости. Дерево — это материал повышенной прочности, что просто необходимо, когда вы готовите полноценное блюдо для вечеринки, особенно если рядом есть дети.
  2. Деревянные кровати
    Деревянные кровати могут дополнить как величественный, так и минималистичный стиль дизайна интерьера дома. Правильный выбор кровати для вашей спальни может сыграть решающую роль в условиях нехватки места, но не забудьте принять во внимание схему дизайна интерьера вашего дома, прежде чем вкладывать деньги в покупку мебели. Выбирайте кровать, которая оставляет достаточно места для свободного передвижения и в то же время позволяет удобно устроиться на ночь. Деревянная кровать королевского размера с натуральной отделкой может стать правильным выбором для комнаты, оформленной в сдержанных тонах.
  3. Шкаф с деревянной отделкой
    Прикроватный столик с ящиками позволит вам хранить все, что вы захотите держать под рукой. При необходимости, можно выбрать шкаф подходящего цвета и отделки для хранения одежды и постельного белья. Поставьте рядом с кроватью лампу для чтения в полночь.
  4. Зеркала с деревянной рамой
    Зеркало в резной деревянной раме станет идеальным настенным аксессуаром, придаст очарование фойе или гостиной и идеально впишется в дизайн интерьера вашего дома. От простых приставных столиков до изысканных кроватей с балдахинами и причудливых акцентов — дерево можно превратить во что угодно, чтобы дизайн интерьера вашего дома отражал ваш вкус и предпочтения.

предметы интерьера из дерева цена

Мебель для деревянного дома: как за ней ухаживать

Для того, чтобы предметы интерьера сохраняли свой привлекательный внешний вид в течение многих лет, нужно следовать нескольким советам по уходу за ней:

• Износ мебели из дерева со временем неизбежен, однако царапины и пятна можно замаскировать с помощью бутылочного крема для обуви и фломастера соответствующего цвета.
  • Вызывайте на дом специалиста для полировки мебели хотя бы раз в год: после работы профессионалов она всегда будет выглядеть как новая.
  • Не подвергайте предметы интерьера из натуральной древесины воздействию ультрафиолетовых лучей. Если же это неизбежно, используйте специальные накидки или покрывала. Кроме того, накрывайте поверхность столов скатертью или используйте подставки, прежде чем ставить на них что-то горячее.

Другие статьи