Сад в деталях

"Сад в деталях" - о нашей компании

Компания "Сад в деталях" предлагает большой ассортимент продукции для декора сада и огорода, а также деревянной мебели. Мы молодая активно развивающаяся компания-производитель, в своей работе используем натуральные материалы высокого качества, традиционные и современные методики обработки дерева.

Ознакомьтесь с нашим каталогом, кроме готовой продукции мы также предлагаем изготовление предметов на заказ - практикуем создание изделий по индивидуальным заказам.

Декорирование дома

У нас можно приобрести по доступным ценам продукцию, которая станет уникальным украшением вашего дома:

Предметы интерьера из дерева

Мебель в стиле лофт

При создании предметов мы руководствуемся современным направлениям и веяниям, у нас вы найдете изделия, которые никогда не выйдут из моды. Мы славимся своим душевным подходом к исполнению заказов. Мы отдаем предпочтение оптимизации рабочего процесса таким образом, чтобы предлагать лучшее по приемлемой стоимости.

Декорирование сада

Современные технологии и мастерство сотрудников позволяют нам создавать уникальные предметы интерьера, которые обладают не только приятным эстетичным внешним видом, но и устойчивостью к условиям окружающей среды. Вы можете разместить элементы в своем саду или огороде, похвастаться перед гостями уникальными изделиями, которые идеально впишутся в атмосферу и украсят ваш приусадебный участок:

Колеса декоративные для телеги

Садовые декоративные телеги

Сани декоративные

Предприниматели могут обратить внимание на стилизованные витрины и прилавки. Изготовим витрину, которая не только выполнит декоративные функции, но также будет вместительно и удобной в обращении.

Доставка по России и в страны СНГ, самовывозом, курьером по Москве или транспортной компанией СДЭК. Звоните нам!