«Сад в деталях» — производитель мебели и декора

Компания "Сад в деталях" предлагает большой ассортимент продукции для декора сада и огорода, а также деревянной мебели. Мы молодая активно развивающаяся компания-производитель, в своей работе используем натуральные материалы высокого качества, традиционные и современные методики обработки дерева.

Смотреть все предложения

Что вы можете заказать у нас?

Ознакомьтесь с нашим каталогом, кроме готовой продукции мы также предлагаем изготовление предметов на заказ - практикуем создание изделий по индивидуальным заказам.

У нас можно приобрести по доступным ценам продукцию, которая станет уникальным украшением вашего дома:

Предметы интерьера из дерева

Мебель в стиле лофт

Стиль

При создании предметов мы руководствуемся современным направлениям и веяниям, у нас вы найдете изделия, которые никогда не выйдут из моды. Мы славимся своим душевным подходом к исполнению заказов. Мы отдаем предпочтение оптимизации рабочего процесса таким образом, чтобы предлагать лучшее по приемлемой стоимости.

Удобство

Предприниматели могут обратить внимание на стилизованные витрины и прилавки. Изготовим витрину, которая не только выполнит декоративные функции, но также будет вместительно и удобной в обращении.

Технологии

Современные технологии и мастерство сотрудников позволяют нам создавать уникальные предметы интерьера, которые обладают не только приятным эстетичным внешним видом, но и устойчивостью к условиям окружающей среды. Вы можете разместить элементы в своем саду или огороде, похвастаться перед гостями уникальными изделиями, которые идеально впишутся в атмосферу и украсят ваш приусадебный участок.

Перейти в каталог

Колеса декоративные для телеги

Садовые декоративные телеги

Сани декоративные

Что о нас говорят?

Был очень обрадован знакомству с данным сайтом. Заказал скамейку с колесами "от телеги". Изумительно! Что интересно, в скамейке нет ни единого гвоздя/самореза". Все собрано на деревянных шипах! Заказывал на субботу с 7 до 8 утра. Доставили в 7-20! Молодцы! Отдельное спасибо менеджеру Андрею! Так держать! С Уважением, Александр.

— Александр

Приобретала декоративные колеса для декора потолка в беседке, все просто супер колеса на зависть соседям ))) ребята молодцы спасибо за изделие!!! Советую Всем.

— Покупатель

Больше отзывов