Садовые телеги

Широкий ассортимент садовых телег и колес для вашего участка

Декоративная деревянная телега для цветов

Мы предлагаем различные модели повозок для вашего сада:

  • Небольшие тележки на двух и трех колесах для создания оригинальных клумб на вашем участке;
  • Большие телеги для установки в центре сада и устройства обширного цветника или композиции;
  • Тележки-кашпо, арбы и т.д.

Вся продукция изготавливается из массива сосны, которая правильно высушена и полностью соответствует требованиям качества. Наше сырье хранится в оптимальных условиях и не теряет своих свойств на протяжении всего срока хранения и дальнейшей эксплуатации. Антисептические пропитки позволяют поддерживать долговечность изделий и их внешний вид. Древесина надежно защищена от гнили.

В работе над декоративными телегами для сада наши мастера используют современные технологии, специальные приспособления и инструменты, которые помогают создавать по-настоящему уникальные и красивые вещи. Технология состаривания дерева придает ему благородные оттенки и неповторимую красоту. С деревом наши специалисты работают не первый год, поэтому хорошо знают все методы обработки.

Купить декоративную телегу в Москве

Кроме колес для садовой телеги и различных видов повозок наша мастерская предлагаем декоративные украшения для интерьера дома, витрины и прилавки для вашего бизнеса, декоративные сани для установки в саду и настоящие кованые сани для поездок на тройке лошадей.

Если вам нравится мебель в стиле лофт, мы также готовы предложить уникальные модели для аскетической обстановки.

Заказывайте декор из дерева в Москве по телефону: +7 (917) 584-32-41 или оставляйте заявку на нашем сайте. Мы всегда рады нашим новым клиентам.