53 отзыва

В аренду

1

Компания "Сад в деталях" предлагает вашему вниманию услугу по аренде декоративных изделий из дерева. У нас можно арендовать декорации для фотосессий, элементы для ландшафта и мебель в стиле лофт.

Всё это позволит сэкономить денежные средства и создать необходимую атмосферу в день праздника или для фотосессии. Изучите условия и оставьте заявку на нашем сайте!

Аренда декораций для тематического праздника или фотосессий

2

11

Мы производим качественные деревянные изделия, пропитанные неповторимой атмосферой и стилем. Вы можете взять в аренду мебель лофт, садовые декоративные телеги и колеса, архитектурные детали для сада в виде скамеек, саней или скворечников.

3

Изучите каталог и подберите необходимый товар. Забронируйте изделие на нужную вам дату совершенно бесплатно. За сутки до даты необходимо подтвердить бронь.

4

В день получения товара вы вносите его полную стоимость, а после возвращения в целости и сохранности мы возвращаем разницу стоимости и суммы за аренду.

При задержке возврата позиции более чем на 60 минут арендатору необходимо будет оплатить дополнительные сутки.

Аренда деревянной телеги, колеса или скворечника для декорирования сада: доставка и монтаж

Вы можете забрать и монтировать изделие самостоятельно, или воспользоваться нашей услугой. Доставка в пределах МКАД (2000 руб) и за пределами МКАД (2000 + 40 руб/км).

5

6

После монтажа конструкций подписывается акт приема-передачи. По завершению мероприятия наш сотрудник прибудет для демонтажа.

Работник осматривает продукцию и подписывает акт приема-передачи. При утере или порче изделия штраф составляет 100% от стоимости позиции.

7

8
Наличными

9
Банковской картой

10
Безналичным расчетом (для юридических лиц)

Для оформления договора понадобится документ - паспорт или водительское удостоверение.

Где взять в аренду декоративные сани в Москве?

Изучите наш каталог и подберите то, что отвечает вашим нуждам. Свяжитесь с нами по телефону, электронной почте,WhatsApp или Viber - контакты вы найдете в соответствующем разделе. Всегда рады сотрудничеству. Обращайтесь!

11

12