Сад в деталях

Садовые декоративные телеги

Наша компания предлагает изготовление декоративных телег с доставкой по Москве и Московской области. Данный вид декоративного аксессуара для сада, парка, тематической выставки позволит создать особую атмосферу.

Деревянные телеги являются отличным непривычным элементом декора. Они освежают вид, вносят новизну и становятся изюминкой сада. Наша продукция выполняет и практичную функцию – служит поставкой для цветов и тому подобных вещей.

Изготовление и продажа декоративных телег – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы готовы выполнить любой по сложности заказ и изготовить повозку разного размера и оформления. Она может быть и садовым украшением, и прилавком для ваших товаров, выгодно выделяющимся на фоне других.

В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент деревянных декоративных телег разных размеров, форм и направления использования. Все представленные на сайте товары выполнены из древесного массива высокого качества, имеют высокую прочность и долгий срок службы.

Мы обрабатываем изделия специальными пропитками и покрытиями, которые сохраняют внешний вид и долговечность. Также можем задекорировать  повозку, создав состаренную поверхность.

Если вам по душе натуральный необычный декор выбирайте также:
Предметы интерьера

Декоративные колеса

Сани

Чтобы сделать заказ, позвоните нам по телефону: +7 (916) 396-53-35. Обращайтесь, проконсультируем по всем вопросам и поможем с выбором товара для вашего бизнеса или домашнего уюта. Доставка по всей России с помощью ТК.

Деревянная телега, старо русское средство передвижения,  на сегодняшний день символизирует собой уют и заслуженно занимает первое место среди декора на содовом загородном участке и торговых площадей. В результате многолетнего опыта и труда мы смогли подобрать для Вас лучшие модели на нашем сайте а также выполним изделие по Вашим рисункам с учетом всех пожеланий.