52 отзыва

Садовые декоративные телеги

Деревянная садовая телега на заказ

Декоративные телеги из дерева на заказ

Одной из наиболее оригинальных и модных принадлежностей для украшения дачного или приусадебного участка является телега садовая декоративная. Купить функциональную принадлежность также можно для установки вокруг частного дома. Декоративные телеги из дерева могут иметь самые разные формы и размеры. При необходимости, на неё можно установить бортики и тогда она может служить для хранения садовых принадлежностей.

Как ещё используются декоративные телеги из дерева

При необходимости, телега садовая декоративная может служить не только украшением. В ней также можно организовать цветник для выращивания комнатных растений летом. Подобная конструкция будет выглядеть намного ярче и привлекательнее, чем стандартная клумба. Кроме того, декоративную принадлежность вполне можно приспособить для детских игр. А если собраться на даче большой компанией, декоративные телеги из дерева вполне можно использовать для проведения фотосессий.

Где можно купить декоративные телеги из дерева

Компания «Сад в деталях» давно занимается собственным изготовлением деревянного декора для дачи и огорода. Поэтому у нас всегда найдётся подходящая телега садовая декоративная, купить которую можно прямо в режиме онлайн.

Наша компания предлагает изготовление декоративных телег с доставкой по Москве и Московской области. Данный вид декоративного аксессуара для сада, парка, тематической выставки позволит создать особую атмосферу.

Деревянные телеги являются отличным непривычным элементом декора. Они освежают вид, вносят новизну и становятся изюминкой сада. Наша продукция выполняет и практичную функцию – служит поставкой для цветов и тому подобных вещей.

Изготовление и продажа декоративных телег – одно из основных направлений нашей деятельности. Мы готовы выполнить любой по сложности заказ и изготовить повозку разного размера и оформления. Она может быть и садовым украшением, и прилавком для ваших товаров, выгодно выделяющимся на фоне других.

В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент деревянных декоративных телег разных размеров, форм и направления использования. Все представленные на сайте товары выполнены из древесного массива высокого качества, имеют высокую прочность и долгий срок службы.

Мы обрабатываем изделия специальными пропитками и покрытиями, которые сохраняют внешний вид и долговечность. Также можем задекорировать  повозку, создав состаренную поверхность.

Если вам по душе натуральный необычный декор выбирайте также:
Предметы интерьера

Декоративные колеса

Сани

Чтобы сделать заказ, позвоните нам по телефону: +7 (916) 396-53-35. Обращайтесь, проконсультируем по всем вопросам и поможем с выбором товара для вашего бизнеса или домашнего уюта. Доставка по всей России с помощью ТК.

Деревянная телега, старо русское средство передвижения,  на сегодняшний день символизирует собой уют и заслуженно занимает первое место среди декора на содовом загородном участке и торговых площадей. В результате многолетнего опыта и труда мы смогли подобрать для Вас лучшие модели на нашем сайте а также выполним изделие по Вашим рисункам с учетом всех пожеланий.