Предметы интерьера из дерева

Предметы декора и интерьера для дома и сада

С древнейших времён древесина широко используется для изготовления изделий самого разного назначения и сферы использования. Материал до сих пор остаётся актуальным при производстве предметов декора. Тем более, что сегодня изделия из натурального дерева изготавливаются с использованием современных технологий, таких как фрезерование. Это позволяет получить декоративные изделия из дерева для сада или дома самых разных причудливых форм и конфигураций.

Декор из массива дерева

Компания «Сад в деталях» готова предложить своим заказчикам предметы декора и интерьера для дома из натуральной древесины.

Доставка и оплата

Что можно заказать недорого в нашем каталоге?

Главная особенность нашей производственной мастерской — большой ассортимент предметов декора для жилых помещений, а также для сада и огорода. Обратившись к нам, вы сможете заказать следующие декоративные изделия из дерева:

Деревянную мебель любых типов и декоративные изделия из дерева больших размеров

Отдельные детали и механизмы, выполненные из дерева

Корпуса и аксессуары для любых изделий из дерева

Всевозможные украшения для интерьера: статуэтки, барельефы, бюсты и т. д.

Также мы готовы выполнить любую отделку деревянных предметов интерьера по индивидуальному пожеланию заказчика.

Почему предметы декора и интерьера для дома стоит заказать именно у нас

Изделия из натурального дерева для украшения интерьера

Природная древесина издревле является одним из самых популярных материалов для обустройства дома. И сегодня можно купить мебель из натурального дерева, дополнив обстановку комнаты деревянными предметами декора.

Главными преимуществами материала выступают его экологичность и положительное воздействие на микроклимат в помещении. Он полностью безопасен и имеет приятную фактуру, кроме того, легко поддается любым видам обработки.

В каталоге продукции «Сад в деталях» вы найдете качественные изделия из сосны.

Натуральный массив, используемый нашими мастерами, имеет приятную фактуру, он плотный и прочный, за счет чего годами сохраняет прочность и красоту. Из него мы по желанию заказчика выполним:

• Люстру или столик,
  • Тумбу или вешалку,
  • Лавочку или кресло,
  • Дартс или полку, подставку под посуду или алкоголь,
  • Декоративные кашпо и другие украшения садового участка.

Наши изделия из массива дерева могут иметь любые размеры и конфигурацию – вам остается лишь озвучить специалистам ваши пожелания, и мы предложим лучшее решение, сочетающее красоту и практичность.

Куда можно купить мебель из массива сосны

Деревянные предметы декора и интерьера отлично подойдут как для дачного участка, так и для частного дома, также многие детали из древесины гармонично впишутся в обстановку городских квартир.

Обратитесь к нам по телефону или онлайн, чтобы получить подробную информацию о товарах и оформить заказ.

Изделия из массива сосны

Что может более теплым или уютным, чем вид натурального дерева? Особенно, если говорить о предметах интерьера, которые украшают наше жилище. Мебель и другие изделия из натурального дерева – это точно самый лучший выбор! Такие изделия, кроме своего неповторимого внешнего вида и природной прочности, полностью безопасны и экологически чистые, что очень важно для изделий, с которыми мы контактируем каждый день.

Наша компания «Сад в деталях» является одним из лидеров на рынке изготовления и продажи декоративных изделий и мебели из дерева в Москве. За время своей работы мы зарекомендовали себя, как надежную и ответственную компанию, которая гарантирует своим клиентам высочайшее качество изделий, европейский уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому.

У нас вы найдете огромный ассортимент мебели и изделий из массива: скамейки, столы, барные стойки, декоративные телеги и колодцы, кресла, люстры, полки и многое-многое другое. Также мы занимаемся изготовлением деревянных изделий на заказ по размерам и пожеланиям клиента.