52 отзыва

Сани декоративные

Сад - место для отдыха тела и души. В нем вы можете реализовать самые разнообразные идеи. Декорировать сад можно как растениями, так и различными аксессуарами. Лучше всего подобрать аксессуар, который поможет подчеркнуть самобытность славянского стиля.

"Сад в деталях" предлагает вам довольно нестандартное решение - добавьте на свой садовый участок...сани. Считалось, что сани являются символом достатка. В стародавние времена сани, запряженные лошадьми, были предметом первой необходимости, при этом являясь признаком достатка - транспортные средства могли позволить себе далеко не все.

Ассортимент саней

Мы предлагаем ассортимент саней из натуральных материалов, которые дополнят дизайн дворика, окунет вас и ваших гостей в атмосферу русской деревенской жизни. Аксессуар может быть как самостоятельным элементом, так и выступать в роли композиционной платформы, стать, к примеру, кашпо под хвойные кустарники. Изделие выполнено из массива дерева, древесина искусственно состарена для придания эффекта времени, обработана специальным образом, дабы сохранять внешний вид долгие годы.

Почему клиенты выбирают нас

"Сад в деталях" знает толк в традиционных и нестандартных изделиях

При изготовлении использованы высококачественные материалы, безопасные и сертифицированные

Ознакомьтесь с каталогом, в нем вы также найдете множество элементов декора, которые помогут вам создать свою неповторимую атмосферу

Декоративные сани выполнены, изготовленные из массива дерева с различными вариантами исполнения длинны полозьев, древесина искусственно состарена для придания изделию времени и частицы истории, пропитана несколькими слоями антисептирующих средств, что позволит сохранять эстетический декоративный вид саней долгие годы.