Сани декоративные

Деревянный декор для ландшафтного дизайна

Сад - место для отдыха тела и души. В нем вы можете реализовать самые разнообразные идеи. Декорировать сад можно как растениями, так и различными аксессуарами. Лучше всего подобрать аксессуар, который поможет подчеркнуть самобытность славянского стиля.

Изготовление декоративных саней

"Сад в деталях" предлагает вам довольно нестандартное решение - добавьте на свой садовый участок...сани. Считалось, что сани являются символом достатка. В стародавние времена сани, запряженные лошадьми, были предметом первой необходимости, при этом являясь признаком достатка - транспортные средства могли позволить себе далеко не все.

Просмотреть

Деревянные сани для садового декора

Мы предлагаем ассортимент саней из натуральных материалов, которые дополнят дизайн дворика, окунет вас и ваших гостей в атмосферу русской деревенской жизни. Аксессуар может быть как самостоятельным элементом, так и выступать в роли композиционной платформы, стать, к примеру, кашпо под хвойные кустарники. Изделие выполнено из массива дерева, древесина искусственно состарена для придания эффекта времени, обработана специальным образом, дабы сохранять внешний вид долгие годы.

Почему вам стоит купить сани из дерева для декораций у нас?

01

"Сад в деталях" знает толк в традиционных и нестандартных изделиях

02

При изготовлении использованы высококачественные материалы, безопасные и сертифицированные