Артикул: 069

Санки декоративные 069

• Санки декоративные деревянные

Деревянные санки для детей -уже не диковинка, но металлические санки пока на улицах мы видим чаще. Тем больше удивляют санки детские деревянные от компании «Сад в деталях»! Прекрасный дизайн и непревзойденное качество делают эти санки необычайно красивыми словно вышедшими из русских сказок.

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании.

В нашей компании Вы всегда сможете найти широкий ассортимент декоративных изделий из дерева и металла для создания уникального дизайна интерьера или ландшафта:

• Колеса декоративные для телеги
    • Садовые декоративные телеги
    • Предметы интерьера из дерева
    • Витрины и прилавки
    • Сани декоративные
    • Мебель лофт

В нашей компании работают только настоящие профессионалы,поэтому мы можем гарантировать качество и надежность предлагаемых товаров. Узнать все подробную информацию по ценам, доставке и оплате вы всегда можете по телефонам в разделе "Контакты".

МатериалДерево
    СостояниеНовое